Низкая темпа. Слабость. Корона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 200 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже 7 день болею. Все началось с сильных истерик - личная жизнь страдала. Много плакала. Всегда раньше страдала по типу гайморита и тд. Было очень много соплей и они воспалились. Не могла глаза разные стороны отвезти и пропал нюх. Темпа была максимум 37,3 пару дней. Сильная невыносимая слабость, тошнота, потеря аппетита, начался сухой не сильный кашель. Съездила на кт чисто- мазок ПОДТВЕРДИЛ КОРОНАВИРУС Звонил онлайн врач, сказал, только пить витамин д и с. И все. Я пью циклоферон. Ацц от кашля. Супрадин. У меня уже понос. Так же состояние ужасное, не могу ходить. Особо нет таких признаков, нос дышит но запахов и вкусов нет. Просто состояние внутри ужасное, невозможное. Доктор, подскажите что делать, уже неделю не легчает. Врачи на дом даже не приезжают, если нет температуры. (Сейчас темпа 35,9 состояние поршиевое. Почему что делать
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте!
Пить больше воды, можно глюконат кальция, сдать полный клинический анализ крови. Пока больше ничего нельзя назначить по интернету.
Платная консультация
Ольга 2021-12-30 14:06
А цинк пить? Подскажите, почему низкая темпа? И посоветуйте от сухого кашля. Эльмуцин и омнитус не помогаю
Цинк можно, это не повредит.
От кашля можно добавить например Амбробене
Платная консультация
Ольга 2021-12-31 09:09
Подскажите что скажите по анализам сдавала
Кровь немного вирусного характера, ничего критичного нет