Низкая темпа при короне. Ужасная слабость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже 7 день болею. Все началось с сильных истерик - личная жизнь страдала. Много плакала. Всегда раньше страдала по типу гайморита и тд. Было очень много соплей и они воспалились. Не могла глаза разные стороны отвезти и пропал нюх. Темпа была максимум 37,3 пару дней. Сильная невыносимая слабость, тошнота, потеря аппетита, начался сухой не сильный кашель. Съездила на кт чисто- мазок ПОДТВЕРДИЛ КОРОНАВИРУС Звонил онлайн врач, сказал, только пить витамин д и с. И все. Я пью циклоферон. Ацц от кашля. Супрадин. У меня уже понос. Так же состояние ужасное, не могу ходить. Особо нет таких признаков, нос дышит но запахов и вкусов нет. Просто состояние внутри ужасное, невозможное. Доктор, подскажите что делать, уже неделю не легчает. Врачи на дом даже не приезжают, если нет темпы.
И сецчвс температура 35,7-36.0
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 декабря 2021 года

12 ответов

Разбираемся с кишечником: Энтерол/Нифуроксазид 2 раза, теплое питье чистой воды, диета. Для противовирусных вещей хорошо работает тонзилгон по 50 кап 3 раза 7 дней. Ограничить голосовые нагрузки. Сон 8 часов. Щелочное питьё типа Ессентуки 4 или Нагутская 1 раз в неделю.
Ольга 2021-12-30 06:57
А пробитики не пить? А почему такая низкая температура? Организм не борется?
Стресс забрал все силы. Баксет форте не помешает.
Ольга 2021-12-30 07:19
Так а почему низкая температура такая и темнеет в глазах что попить?
Вероятно есть вегето-сосудистые нарушения
Ольга 2021-12-30 14:05
Подскажите хорошее средства от сухого кашля. Эльмуцин и омнитус не помогают
Разбираемся с кишечником: Энтерол/Нифуроксазид 2 раза, теплое питье чистой воды, диета. Для противовирусных вещей хорошо работает тонзилгон по 50 кап 3 раза 7 дней. Ограничить голосовые нагрузки. Сон 8 часов. Щелочное питьё типа Ессентуки 4 или Нагутская 1 раз в неделю. От кашля помогает все выше перечисленное, дополнительно можно использовать левопронт по 10 мл 3 раза в день после еды
Ольга 2021-12-31 09:09
Подскажите что скажите по анализам сдавала вот
Ольга 2021-12-31 09:10
Это нормальный послевирусный анализ. Лечение начали?
Ольга 2021-12-31 13:04
Я пью циклоферон. Витамин д 10000, амбробене. И буду где ваши советч
С тем же успехом можно радио послушать