Корона неделю. Слабость невыносимая и плохо в голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже 7 день болею. Все началось с сильных истерик - личная жизнь страдала. Много плакала. Всегда раньше страдала по типу гайморита и тд. Было очень много соплей и они воспалились. Не могла глаза разные стороны отвезти и пропал нюх. Темпа была максимум 37,3 пару дней. Сильная невыносимая слабость, тошнота, потеря аппетита, начался сухой не сильный кашель. Съездила на кт чисто- мазок ПОДТВЕРДИЛ КОРОНАВИРУС
Звонил онлайн врач, сказал, только пить витамин д и с. И все.
Я пью циклоферон. Ацц от кашля. Супрадин. У меня уже понос. Так же состояние ужасное, не могу ходить. Особо нет таких признаков, нос дышит но запахов и вкусов нет. Просто состояние внутри ужасное, невозможное. Доктор, подскажите что делать, уже неделю не легчает.
Врачи на дом даже не приезжают, если нет температуры.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 декабря 2021 года

7 ответов

Ольга! Вызывайте МСП, следует измерить сатурацию кислорода в крови, провести прослушивание лёгких. Эти действия помогут врачу СМП дать вам рекомендации по лечению.
Платная консультация
Ольга 2021-12-29 21:48
Сатурация 97%, кт чистое. Кашель не сильный. Врачи не приезжают. Что можете подсказать. Почему такая температура низкая и ужасная слабость
Ольга! Нарушение стула, это тоже проявление короны. Слабость, это тоже корона. Добавляйте прием Смекта 2 раза в день между приемами пищи. Курс 5 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Вит. Д водный раствор Аквадетрим по 2 капли в день. Щелочное питье боржоми. Капли Гриппферон в нос, курс 10 дней. Сдавайте ОАК 30 декабря и обязательно осмотр терапевта или врача скорой помощи.
Платная консультация
Ольга 2021-12-31 09:11
Посмотрите пожалуйста мою кровь. Что можете сказать по ней
Ольга! ОАК имеет только признаки вирусной инфекции, которая есть у вас. Воспатительного компонента нет. Признаков сгущения крови нет.
Платная консультация
Ольга 2021-12-31 10:15
По этой крови не понятно что идёт выздоровление? Лечение такое же продолжать?
Ольга! При лёгком течении короны, без пневмонии, Б/л выдают на 14 дней. И затем выписка к труду. При пневмонии лечение затягивается от 30 до 90 дней.