Антитела к ковиду

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия желудочковая, травма шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, очень долго болела, с 19 ноября по 23 декабря. Жуткие головные боли, гайморит, потеря обоняния на весь период. Неоднократно обращалась к лору по поводу обоняния, был сделан рентген, нашли в правой пащухе кисту, сказали что в остром периоде она может на это влиять. Терапевтом сразу, без мазка на ковид и анализов, был назначит азитромицин. Ни кашля, ни отдышки, температуры, болей в груди не было. Вчера сдала кровь на антитела. Результат таков, прикрепила снизу фото.
Подскажите, я переболела ковидом?
На данный момент сохраняются головные боли, боли в мышцах шеи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-01 23:50
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет.