Повторный ковид с антителами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в октябре переболела ковидом. Головная, мышечная боль, боль в горле просто жуткая, потеря обоняния на полтора месяца. Мазки не брались, хотя с плохим самрчувствием была 2 раза у терапевта и 4 раза по поводу обоняния у лора. Лор сказал, что на рентгене киста правой пазухи и гайморит, поэтому обоняния и нет. Я сама пошла и сдала на антитела,31 декабря их было 68.8, сечас 100. В коментариях написанно, что я пепеболела ковидом, получается, на ногах.
На данный момент я опять болею-насморк, горло, есть кашель. Работаю воспитателем, из-за этого наверное все и цепляю.
Переживаю, скажите пожалуйста, могу ли я опять заболеть ковидом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 08:14
Юлия! Пока у вас будут антитела G в положительном значении тест системы, повторного заболевания коронавирусом не наступит. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-01-29 08:16
Спасибо. Значит опять простуду "схаватила"от детей.