Информация о ковид

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если симптомы ковид у всей семьи появились одновременно6.11 Муж и дочь и я потеряли обоняние. Только у них температура была небольшая, у дочери горло и насморк. Обоняние к им возвращается но очень долго, у меня же за неделю все восстановилось. Сдали все анализы на иммуноглобулин м, у них анализы положительные а у меня Отрицательный. Что это может значить? Могу ли я заболеть или быть переносчиком? Если сейчас осталась заложенность в носу и каждые 12 часов очень сильно закладывает нос и время от времени пробивает кашель. Такое состояние длится с 6.11. Температуры нет. Общее самочувствие хорошее. Нужнотли лечиться или это остаточное явление. Сама я принимала с 6.11 курс арбидола, промывание носа и в горло панавиром прыскала и корень солодки пила.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-28 15:04
Здравствуйте! Могли болеть ранее или просто не появились антитела, такое возможно. Лечение не требуется, можно сделать антитела класса Джи и ПУР мазок для уточения.