Повторный ковид?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, мы с сыном (14 лет) в октябре переболели ковидом. 18 января был длительный контакт с подтверждённым коронавирусом человеком. Сегодня заболел сын. Температура 38,0. Скажите пожалуйста, можно ли заболеть ковидом спустя 3 месяца?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 января 2022 года

8 ответов

Антител после болезни хватает на 3-4 месяца. Но если облако вирусов большое, то антитела сработать не успевают. Миндалины увеличены?
Ирина 2022-01-22 20:28
Мы врача ещё не вызывали ребёнку. Горло не болит и насморка нету. Только температура первый день.
Надо смотреть миндалины, они могут не болеть.
Ирина 2022-01-22 20:34
Спасибо Вам большое! Завтра вызовем врача.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
Ирина 2022-01-23 10:58
Хотела оставить отзыв, но к сожалению не нашла где это сделать. Подскажите пожалуйста.
Это лучше у админов спросить