Расшифровка кровь на антитела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Сегодня 06.09.21 забрали в больницу с защемлением и отдачей в ногу и в пах в лобок, я прошла врачей, и сдала кровь на антитела и чему была дико удивлена пришел ответ: фото.
У меня второй день ломит все тело, кружиться голова. Не насморка не горло не кашля нет, температура не постоянная перед скорой было 37.5. А в больнице они померили уже нет, температуры
В прошлом месяце когда у меня были месячные с 18.08 по 22.08 у меня такая же ломота была я просидела на кетоноле, и 28.08 я прошла мазок на ковид он пришел отрицательный а сегодня вот такой результат.
И Вот вопрос у меня дикая ломота по всему телу, это получается и есть то что я болею ковидом и в какой форме не как не пойму и будет ли он развиваться дальше на другие симптомы тяжелее? (типа насморка горла больного и кашля) Подскажите мне пожалуйста
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Елена! У вас острая стадия заболевания, начало развития иммунного ответа. Вызывайте врача терапевта домой. Получите рекомендации по лечению.
Платная консультация
Елена 2021-09-07 19:28
Спасибо большое, что отвели и ещё один вопросик на антитела пришло 4.7 а мазок который я сдавала там тоже пришел позже он отрицательный и как это понять
Кровь вернее получаеться?
Елена! ПЦР может быть отрицательным. А если вирус попал в организм, то иммунитет всегда даст ответ выработкой Антител М.
Платная консультация
Елена 2021-09-08 07:14
Спасибо большое, за ответ)
Елена! Всего хорошего. Выздоравливайте.