Можно ли заболеть ковидом через 2 месяца после болезни?

Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,20 ноября заболела ковидом, ПЦР был положительный. Перенесла в лёгкой форме. В конце декабря поставила пока только один компонент Спутника V. Сдала на антитела, 1800 bau. Сейчас опять заболела, температура, боли и першение в горле, насморк, чихание и редкий кашель, как годовой. На ковид пока не сдавала ПЦР. Неужели можно через 2 месяца опять заболеть ковидом? Вроде и антител не мало. И если ковид, то защитят мои антитела меня от тяжёлого течения. Очень волнуюсь и паникую.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Если облако вирусных частиц большое, то риски есть. ПЦР сдать. Голосовые нагрузки большие?
Алина20102015 2022-01-24 13:24
Нет, не большие. Пью тонзилгон в каплях, горло полощу сода, соль, йод; прополисом. Так же в горло пырскаю оросепт, миррамил, хлорофиллипт. Все чередую.
По препаратам тоже без фанатизма.