Болею Ковид 2месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С 5 июня болею Ковид. Температура все время прыгает, поднимается до 37.3. Ренген без изменений, ОАК и биохимия в норме. А вот антитела сдаю каждые 2 недели. М сначала был 3.84, потом 2.88, 3, сейчас 4.1. А G не формируются.
Лечение: ингавирин, номидес, галавит уколы, антибиотики азитромицин и левофлоксацин.
Симтомы: субфебрильная температура, иногда болит голова, отдышки нет, ситурация 99, колени побаливают и шея, глаза с утра красные.
Уже 2 месяца такое все волнами. Почему не формируется G? Какие еще анализы сдать? Чем лечить?
Щитовидка в норме, хронических заболеваний нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-10 18:06
Ирина! При такой ситуации, когда не формируется иммунный ответ, ваш врач должен направить вас в стационар для переливания плазмы с антителами. Проходите КТ легких. Всего доброго.