Ковид или ОРВИ?

Спрашивает: Шукуржон Самиев
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2дня назад вечером у меня поднимался температура 37,7. не сильный головной боль, глаза болит. Кашел нету, одышка тоже нету. Аппетит нормально. Следущый день поднимался 38. после обеда 37. вечером опять высокой температура 38,5. уже третий день. Сегодня градус самый максимально 38,8. принимаю только парацетамол,3раза в день.
Скажите пожалуйста, что это? Ковид? Или ОРВИ?
И что мне надо делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-02 07:19
Здравствуйте. Может быть ковид или другое ОРЗ, пейте больше жидкости, сдайте полный клинический анализ крови, ПЦР мазок на ковид.