Что это: ОРВИ или короновирус?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте,4дня держится температура, утром 37,2к вечеру 383. Горло не болит, кашель не сильный, насморк утром, потом проходит. Одышки нет, голова не болит. Единственно глаза давит, когда ими крутишь. Вечером пью парацетамол, t опускается до 37,2. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-28 17:20
Сергей! Вам в период пандемии ковид 19, следует пройти КТ легких и сдать тест на коронавирус. Вызовите врача терапевта домой. Всего доброго.