Антитела к ковид
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Болею ковидом с 4 октября. На КТ был 1% поражения лёгких. Сейчас остался только кашель и головная боль появилась. Сегодня сдал кровь на антитела и получил ответ IgG- 1,75 (норма 0-0,8) IgM - 3,36 (норма 0-0,8). Скажите, пожалуйста, что означают эти цифры? Я ещё заразен для окружающих? Можно общаться с людьми?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-21 16:42
Здравствуйте! Это значит переболели и развивается иммунитет, вероятнее всего уже не заразны, но об этом можно судить только по ПЦР мазку