Головные боли после ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Очень сильно болит голова уже 2-ой месяц затылок в большей степени. Температура 37. Выявили антитела на ковид. Лечение: дексаметазон уколы, элеквис, цераксон витамины с, д3. Голова так и не прошла. И температура. Также болит в грудной клетке (легкие чистые сердце норм). Что это может быть? Чем лечится? Обезбаливающие не помогают.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-10 21:14
Здравствуйте. Возможно это неврология
Стоит сделать МРТ головного мозга и шейного и грудного отдела позвоночника и посетить невролога, измерить давление.