Ковид плохо

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера пришел с поликлиники на следующий день поднялась температура до 38 болит голова и слабость, чихание. Сейчас пока возможности нет сдать пцрна ковид так как состояние слабое что мне делать, что можно пропить Модет это ковид пока не известно? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2022 года

2 ответа

виктор 2022-02-03 07:03
К 7 утра температура спала на 37, но присутствует боль в голове, слабость, кашель не большой
Какие рекомендации вы можете дать?
С у виктор
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-03 11:42
Виктор! Делайте звонок в поликлинику по поводу теста на ковид. Или можно приобрести в аптеке тест на антиген вируса короны и сделать самому дома. Сейчас капли Гриппферон в нос, курс 10 дней. К. Арбидлол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Спрей Гексорал в глотку. Сироп Лазолван от кашля. От температуры Ибупрофен, парацетамол. Щелочное питье -боржоми, нагутская. Капли Аквадетрим по 5 капель утром.