Подозрение на ковид

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Может ли человек, который контактировал с больным (неизвестно, с коронавирусным или нет, просто у него не было запахов) посетить поликлинику при небольшой боли в горле и головной боли, а также слабости? У него была невысокая температура, которая потом прошла. Очень беспокоится.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-08 14:43
Ева! Любой пациент, в том числе и ваш знакомый может посетить врача в поликлинике. Соблюдая масочный режим и имея при себе санитайзер. Всего доброго.
Платная консультация
Ева 2020-11-08 16:55
Благодарю! Спасибо большое за Вашу работу!