Помогите понять результат анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс мк сердца 1 степени
Здравствуйте, сдала пару дней назад анализ.
Симптомы: головная боль (месяц) , температура держится пару лет 37.2 - 37,4 но месяц этот бывало 37,7
С 10-20 провела в инфекционной больнице, подозрение на ковид было. Приехала туда с хорошими анализами, выписали с не очень хорошими, это и послужило пройти обследование
Слабость, повышенная утомляемость, горло красное и фарингит врач увидел
Подскажите пожалуйста, что у меня с результатами анализов?
И на сколько это серьезно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 17:05
Анна! Вам для выявления вируса ВЭБ необходимо сдать соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ВЭБ. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-04-29 17:07
Спасибо за ответ! У меня взяли из зева анализ, пока не готов. Горло болит (жду результат! Горло сейчас выглядит вот так(
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 18:17
Анна! Ждите ответ мазка на ПЦР. Удачи вам.