Сильные головные боли и отсутствие обоняния, что это - ковид?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на протяжении 5-6 дней испытываю периодически сильнейшие головные боли, отдающие приемужественно в затылочную часть. Сейчас уже реже и слабее, а первые три дня очень интенсивно. Сопровождается недомогание очень слабым обонянием и вкус еды не понимаю. Началось все с чихания, насморка как такового нет, горло не болит, а оно обычно, первым реагирует у меня. Температура периодами то 37, то в норме. Максимально поднималась до 37,4. Что это может быть, не может ли так проявляться ковид?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-28 12:06
Антонина! Ковид19 может так себя проявлять. Вызовите врач домой. Он назначит ПЦР на коронавирус и назначит вам лечение и анализы. Всего доброго.