Сильная головная боль,37 температура, ломит вверху спины

Спрашивает: юлька
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холицистид,тонзилитт,ангина
Здравствуйте, у меня недавно было изо рта кровотечение небольшое, минут 5 без слизи, без примисей, без кашля, лечащий врач посмотрел поставил острый трахеит. Боли в горле есть. Кровь повторяется 2 раз. Яблоко съела плюнула кровь чуть чуть. Больше яблок не ем боюсь. Хочу сделать рта лёгких вместо бронхоскопию. Пью амброгексал для отхождения макроты и амоксициллин. Больше всего на левой стороне глотки болит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-10 18:46
Для выяснения причин стоит пройти Компьютерную Томографию Томографию органов грудной клетки с контрастированием и посмотреть сосуды нижних конечностей для исключения ТЭЛА