Желудочная боль при ковид - чем лечить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Камни в почках, множественный фиброаденомотоз
Здравствуйте, 5 дней назад у меня стала подниматься температура до 37,8 не выше, чаще всего 37,2, ужасно болят суставы, дикая головная боль, слабость, пропало обоняние и сильный кашель! Вчера я сдала мазок на ковид и результат конечно же положительный. Я сначала пила 3 дня арбидол, лизобакт, витамин С, после чего вчера я начала пить сумамед и вчера меня немного отпустило, пропала температура и ушла ломка. Плюс я сейчас пью трекрезан, лизобакт, синобактин. У меня очень сильно начал болеть живот, боль острая как при гастрите спазмами, я выпила Альмагель-А и ношпу немного полегчало. Что делать с животом? И головные боли возвращаются как от них избавиться? И кашель достаточно лизобактом лечить или нет! Врач приедет только завтра. А ещё как узнать что ты здоров после ковид.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Это перебор по препаратам. Оставляем Альмагель и ношпу, пьем до 1.5 литров чистой воды, Ессентуки 4 по средам и воскресеньям. Теплая, без газа.
Мария 2021-06-21 23:10
Спасибо большое, обязательно попробую!
Пожалуйста, здоровья Вам.