Сильная головная боль при ковиде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, остеопароз, миома матки, узлы щитовидки, фиброма, хр. Гастрит
Здравствуйте, у моей мамы ковид. Сегодня 9 день заболевания. Температура была только первый день 38.3. Потом и сейчас в прелах нормы. Пропила ингаверин, делает свечи кипферон, капала в нос гриппферон, кардиомагнил на ночь по 1 таб. Третий день появились сильные головные боли, никакие обезболивающие и НПВС не помогают. Второй день пьет еще мексидол по 1т.3 раза в день. Подскажите пожалуйста, чем можно еще убрать болевой синдром?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Елена! Ищите причину. Ковид19 даёт осложнения на любые системы организма. Сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер, измерение сахара в крови, АД, сатурации кислорода в крови. При неуходящей головной боли, вызывайте МСП.