Температура, кашель, головная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, температура 37.3, кашель, головная боль, обоняние есть, но многие запахи изменились, некоторые не чувствуются, с обонянием длится больше полугода после того как переболела ковидом, в последний месяц держится температура в среднем 37.3, появился кашель и головная боль, ходила в поликлинику к терапевту, сдала анализы крови и мочи, все показатели в норме, сделала МРТ головы, сосудов и шейного отдела, тоже ничего такого не нашли, рентген лёгких тоже ничего не показал, ЭКГ тоже ничего показал, рентген носовых пазух тоже ничего не показал, также сдавала тест на прц отрицательный, на антитела тоже сдала 14, два месяца назад было 16, в общем все типа в норме, здоровая, но выше указанные симптомы никуда не исчезли, самочувствие плохое, что делать не понятно вообще, врачи разводят руками, самое интересное, что всю жизнь анализ крови показывал низкий гемоглобин, холестерин повышенный, недостаток железа, а сейчас все в порядке, как-то странно даже.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Такое бывает при излишне агрессивном или недостаточном лечении ковида. Вы не курите? Какие нагрузки себе позволяете?