Постоянная болезнь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться из врачей, у меня такая ситуация после вакцинирования начала часто болеть и сильно. Первый раз в октябре, болела 2 недели и ничего не помогала, пришлось прибегнуть к антибиотикам, спустя 3 месяца заболела повторно, тоже очень сильно, врач назначил 2 вида антибиотиков, я буквально дней 10 назад закончила лечение, как сегодня снова заболела и уже с температурой. Вчера першило в горле и был зуд в носу с чиханьем, сегодня этих симптомов нет, а только боль в голове, шее и ломота в теле, температура около 38. Пью тера флю, сижу на витаминах. Я очень боюсь, что опять ничего не поможет, а антибиотики я пила только 2 недели назад. Тесты на ковид во всех случаях были отрицательные. Чем мне сейчас лечиться, скажите пожалуйста? Чем укреплять иммунитет? Я не антипрививочник, но до вакцинации я никогда так часто и сильно не болела
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Юлия! Сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Чтобы узнать состояние иммунитета от ковид19. Что касается иммунитета, то его снижение можно определить только сдав кровь на иммунограмму и получив консультиацию у врача иммунолога.