Болит живот, температура и головная боль

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, вчера с вечера у меня начал крутить живот. Проснулась ночью от боли в виске. На утро поднялась температура 38,3, так и не упала с 7 часов, а сейчас 10. Была диарея вчера и сегодня. Выпила парацетамол только что. Очень сильно болит голова, слабость ужасная, живот спазмирует внизу пупка, но не сильно.
Собираюсь пойти к врачу, вызвать на дом не могу, т. к приедет только фельдшер.
Но, боюсь, что просто не дойду.
Подскажите, что это и как с этим быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-04 19:20
Здравствуйте, Софья! Ответ на вопрос уже отправила.