Боли в животе, головные боли
Спрашивает: Mashalalala
Пол: Женский
Возраст: 20
Третий день беспокоят головные боли, боли в животе, диарея(водой), иногда морозит. В первый день чуть не упала в обморок, успела добежать до кровати. Ломит все тело, общая слабость. Что это может быть? Чем посоветуете лечиться?
1 ответ
Подобное состояние характерно для кишечной токсикоинфекции. Вам немедленно нужно обратиться к терапевту(гастроэнтерологу) или вызвать его на дом.
До осмотра врачем: обильное питье(минеральные воды, ромашковый чай, черный чай), сорбенты(фильтрум, сорбекс, энтеросгель, смекта), рисовый отвар.