Головные боли после ковида
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна беспокоют головные боли, в горизонтальном положении шея как бы затекает и больше 6 ч спать не могу, все препараты помогали на время пока пьешь а иглотерапия подольше, сейчас переболела ковидом, была небольшая температура и кашель, на кт пневмония 14процентов, болел сильно и тянул затылок даже сидеть не могла, ходила на иглы, стало лучше но только их перестала делать сразу вернулось все опять хотя раньше такого не было, хватало на 3 мес, голова сутками болит помогает сирдалуд и спазмалгон их сразу выпить и боль затихает, пенталгин если выпить голова полностью не проходит и не сразу помогает, у меня после ковида как будто хуже стало с сосудами, что мне делать? Пью сейчас мидокалм, циннаризин, винпоцетин и сирдалуд, з заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В плане лечения рекомендую вам добавить: с антиоксидантной целью Мексидол 250 мг по 1 капс. Утром и в 16 вечера, курс 20 дней.
А также с нейропротекторной целью: Цераксон 500 мг по 1 саше-2 раза в сутки. , курс 14 дней.