Головные боли после ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Мучают сильные голоаные боли. Температура 37 неделю. Прошла курс у невролога- боль притупилась но не ушла. Сделали тест на ковид- антитела покпзал. Назначили лечение: дексаметазон, витамид Д, элексив, аскорбиновая кислота, цераксон. Подскажите пожалуйста насколько эффективное лечение? И еще дексаметазона в аптеках нашего города нет. Можно его заменить или можно без него? Заранее огромное спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-24 20:00
Здравствуйте, Ольга! Я бы с радостью вам помогла, но я пульмонолог, а пульмонологи головной болью не занимаются. Замену дексаметазону может подсказать только тот врач, что назначил.