Головные боли при ковиде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, хронический гастрит
Здравствуйте, моя мама сейчас болеет ковидом. Температура сейчас в норме. У нее появились сильные головные боли. Обезболивающие особо не помогают. Начали пить мексидол. Можно ли его пить во время короновирусной инфекции? И, что еще порекомендуете принимать? Участковый врач ничего не рекомендует от головной боли и говорит, что от погоды.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-10 21:28
Здравствуйте.

Да. Мексидол можно принимать во время ковидинфекции.
С обезболивающей целью: Нимесил 100 мг- до 2-х раз в сутки, после еды.
Елена 2021-11-11 04:08
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-11 10:22
Будьте здоровы!