Голова болит после ковида

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Я переболел ковидом в легкой форме, а через неделю начала болеть голова сначала вески переходя в лоб. При этом прыгает давления 140/100 пью таблетки лортенза 10мг+50мг. И начинает болеть с первой половине дня и каждый день, спасаюсь нурофеном.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте вы этот препарат принимаете ежедневно? Сколько уже времени его понимаете?
Платная консультация
Юра 2021-01-27 09:26
Препарат принимаю ежедневно в течение года.
Головные боли может давать амлодипин входящий в состав лортензы
Платная консультация
Юра 2021-01-27 14:59
А что делать, можно заменить на какие то другие подскажите?
Да конечно нужно заменить, предлагаю вам перейти на эдарби кло 40-12.5 1 т утром