Головные боли после коронавируса

Спрашивает: Мария анатольевна волчкова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после коронавируса очень болит голова, обоняние потихоньку частично возвращаеться. А голова всё также болит, скажите пожалуйста как обследоваться на менингит и прочии неприятности после инфекции?
Теги: после коронавируса проблемы с головой
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-02 12:42
Мария! Вы должны быть уверены, что вы уже в стадии полного выздоровления от ковид19. У вас должен быть сдан анализ на выявление антител М и G к ковид19. По поводу головных болей пройдите осмотр у врача невропатолога. У вас нет менингита. Всего доброго.