С реактивный белок у ребёнка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Я прошу Вас, умоляю, помогите, пожалуйста.

«После П. А через две недели у меня начались обильные слизистые выделения, я обратилась к венерологу, сдавала на инфекции, не обнаружено, спустя ещё 2 недели появилось жжение языка и рта, ходила по всем врачам говорили идёт дефицит в12, пропила, не помогло, спустя ещё  месяц появилась лейкоплакия во рту, молочница во рту, крапивница минут на 40, ногти всё потрескались, пятна на лице, на теле  появляются как красные точки язвы во рту серые шершавые лезут, , проблемы с ЖКТ НАЧАЛИСЬ, лимфоузлы увеличены везде, состояние ужасное, знобит всю, слабость,   температура то есть, то нет. Три месяца я в таком состоянии, потеря веса сильно идёт. Я на грудном вскармливание у ребёнка тоже крапивница так же была, температура, лекоплакия вульвы, кашель сухой, язык весь обложен, так же ногти все изменились, увеличены затылочные, легочные лимфоузлы, красные точки на лице и на теле лезут, язвы во рту. Скажите, пожалуйста, это острая стадия ВИЧ инфекции? Я уже у кого только не была, ничего не говорят, говорят это психически, если было бы это так, но, у ребёнка всё тоже самое. Очень переживаю. Сдавала ПЦР РНК НА ВИЧ (ОТРИЦАТЕЛЬНО)
ПЦР ДНК СПУСТЯ 9 НЕДЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
ИФА 8 РАЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ВЕРИТЬ ЭТИМ АНАЛИЗАМ?
ЧТО с нами?   ЗА ДОЧКУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ.   Совсем маленькая.   У меня  селёзенка увеличина. Кровь ребенку сдала на биохимический анализ на маркеры восполение и аутоиммуных заболевания выше нормы в 6 раз. Соэ так же растёт. врачи не могу найти причину, говорят вирусное, а что? Синусит у дочки начался, Я правда уже незнаю что делать. За эти 3 месяца небыло такого чтоб мы не болели. Дочки 1 годик.
Я уже не знаю куда мне ещё идти. Может вы подскажите, куда ещё идти, что сдать, что это может быть? Прошу Вас. Умоляю.
Живу я в Казани. Прошу Вас, помогите, пожалуйста, найти причину.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-04 19:04
Инна! Данных за ВИЧ у вас нет. Сдайте слюну, мочу, кровь на выявление ДНК вирусов герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Инна 2021-07-04 19:40
Сдавала я эти анализы, они показывают что мы уже этим переболели
Инна 2021-07-04 19:41
Это мой анализ. Выше ребёнка. Скажите, пожалуйста, что за инфекция может быть?
Inna 2021-07-05 20:29
2 раз присылают анализы и нет обратной связи. Посмотрите, пожалуйста
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-10 09:45
Вэб и ЦМВ неактивны, ВИЧ нет.
Инфекция сомнительна