Инфекции половым путем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа обнаружили хламидии трихоматикс и, Mycoplasma dominos, ureplasmaurealyticum urealyticum t960. Он мне изменил. Секса с ним у меня не было. Мы целовалась и он орально меня ласкал. Я его не ласкала. Могла я заразиться этими инфекциями этими способами? Или через посудуобщую возможно заразиться?
Этими инфекции именно половым путем он мог подкупить? Это вылечить можно и как долго будет Лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

12 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-11 19:55
Здравствуйте, Юлия!
Он обследован методом ПЦР?
Юлия 2017-12-11 20:35
Мазок брали
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-11 23:57
Из уретры?
Метод исследования ПЦР?
Есть разные методы исследования.
ПЦР самый достоверный .
Юлия 2017-12-12 05:55
Да
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-12 23:26
Да, эти инфекции редко но передаются при орально - генитальных контактах.
Да, половым путем

Через посуду - нет.

10-14 дней.
Контроль излеченности через 3-4 Нед.
Юлия 2017-12-14 19:30
Здравствуйте. Я так и не поняла. . 1. Можно ли через поцелуй этим заразиться? Во время лечения я его не ласкаю орально. Ласкает он меня. Им не притрагивается. Могу я заразиться именно от его оральных ласк?
2. Можно после лечения до контрольной проверки заниматься сексом с презервативом?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-17 10:29
1. Если у него нет хламидийного, микоплазменного фарингита, то нет.
2. да.
Юлия 2017-12-21 14:38
Здравствуйте. Муж был у венеролог в кожвене. Сдал там анализы. Вот сегодня пришли результаты. Врач сказала, что он здоров и не назначила лечение. А неделю назад мы эти же мазки сдали в платной клиники и у него были положительные результаты. Как это понять? Поясните пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-30 00:59
Здравствуйте Юлия!
Добавьте результаты тех анализов, где выявленная инфекция!
Если он делал ПЦР то это самый достоверный метод исследования!
Юлия 2017-12-30 17:49
Не получается отправить. Скорее всего ПЦР. А те анализы, которые не обнаружили ничего, разве не ПЦР? Все таки делал в кожвендиспансере. Как быть? Секс есть с презервативом. Лечения нет. Ведь врач сказала, что муж здоров. Могу я через презерватив заразиться этими инфекциями? И есть ли они у него или нет? Чему верить?
Юлия 2017-12-30 17:52
Написано лаборатория ПЦР диагностики, где выявлено 3 инфекции.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 17:27
Здравствуйте, Юлия
Как сейчас ситуация?