Какая-то инфекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после случайной связи прошло 4 месяца. Все анализы сдавал в разных больницах, ничего не выявили! После п. а появилась слабость, которая не проходит! На языке налёт (сдавал мазок из горла на ЗППП-ничего) не проходит. Сейчас появились прозрачные выделения и стала слабая эрекция! Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-04 19:07
Здравствуйте. Выделения из уретры говорят о наличии воспаления в мочеполовой системе. Из этого следует, что вы недостаточно обследованы и в организме имеется инфекция.
Также необходима консультация уролога. Возможно воспаление вызвано условно-патогенной флорой.
Николай 2021-02-04 19:46
Подскажите, что можно ещё сдать?
Николай 2021-02-04 19:50
Сдавал мазок из зева на зппп и на бакпосев-ничего
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-08 12:17
В ваших анализах венерической патологии не выявлено. Сдавать ещё какие-либо анализы не имеет смысла.
Если у вас имеются жалобы, рекомендую очное посещение уролога.
Николай 2021-02-08 15:56
Спасибо вам за ответ! Подскажите, на вич ифа через 4 месяца достаточно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-11 07:56
Да, достаточно.