Чешется после подового контакта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
5 лет был один половой партнёр, все анализы чистые
у меня всегда очень много выделений из влагалища, анализы сдаю, все хорошо, врач говорит, просто такая особенность, ну я с этим и живу
Рассталась, появился новый парень, 3 месяца мы предохранялись, вчера произошло без презерватива
Я до этого сдавала мазок, воспаления нет, грибка нет, мазок чистый
Парень тоже ездил сдавать мазок, но в гемотесте перепутали и взяли вместо мазка - посев на флору. Там все чисто, ничего высеяно не было. Но мазок не сдавал. Девушки у него не было пол года, выделений не было, ничего не чесалось.
Вчера произошёл половой контакт, у меня появился небольшой зуд, и у него!
Не сказать, что чешется сильно, периодами. Месячные через 4 дня у меня
1. Может ли это быть обычный дисбактериоз? То что просто появился новый партнёр?
2. Какой анализ нужно сдать мне и ему?
3 ответа
Здравствуйте.
1. Может.
2. Сдайте мазок на флору.
1. Может.
2. Сдайте мазок на флору.