Неизвестная инфекция

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, бронхит, язва дпк
Здравствуйте, начну из далека. По молодости подцепил какую то заразу, были сильные выделения. Подозревали гонорею, сдавал анализы, но ничего не нашли. Врач сказал, что я там просто застудил что то, выписал антибиотики. Я их пропил, выделения исчезли, но появились периодические боли в яичках. Затем язва ДПК и хронический бронхит. От язвы периодически принимал ранитидин с трихополом (метронидозолом), а от бронхита доксициклин с бромгексином. Прошло время, встретил девушку, стали жить вместе, через месяц примерно, яички стали размером с кулак, твердые как камень. Опять сдавал кучу анализов и опять ничего не нашли. Врач выписал 4 вида антибиотиков, я их пропил и вроде все вернулось в норму. Но периодически яички становились твердыми, болезненными и на них, в местах крепления канатиков, стали появляться твердые бугорки. Особенно при изменении температуры, например когда ванну принимал или купался. Появились темные круги под глазами и хроническая усталость. Постоянная температура 37,2-37,4. Прошло еще время, встретился с будущей женой. Через какое то время совместной жизни и у меня и у жены появились белый налет на половых органах и мелкие язвочки. Были у врача, диагноз молочница. Пролечились, но после этого головка стала постоянно мокрой и с плохим запахом. А после полового акта возникали боли, как от ссадин. Яички продолжали болеть периодически и становиться твердыми, с бугорками на канатиках. Появились боли внизу живота и в правом подреберьи, хранический запор, постоянно стало болеть горло, появился простатит и проблемы с мочеиспусканием, по телу полезли фурункулы, на каже вылез грибок. Температура вообще перестала подниматься, даже при сильных воспалениях. В больнице сказали, что у меня какой то вялотекущий воспалительный процесс, назначили обследования и анализы. Печень, поджелудочная и селезенка стали огромных размеров, в моче, семяной жидкости, в мазке из зева, из пениса, в макроте из бронхов, находят кандида альбиканс, энтерококк фекалис и стафилококк эпидермис.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Иван 2018-01-16 15:19
(Извините, неправильно выбрал пол) Так вот, продолжу. Круги под глазами превратились в маску от уха до уха. Чувствую себя как при температуре 39, но ее нет. Врач посоветовал макмирор. Пропил 10 дней, по 1200 в день, за три приема. Состояние здоровья улучшилось. Особенно по ЖКТ. Но не до конца. А месяца через три все вернулось на круги своя. Чтобы найти инфекцию, сдавал все анализы, какие только можно было. ИФА, ПЦР, бак посев. Кроме грибка, стафилококка эпидермиса и энтерококка фекалиса ничего не находят. Сдавал не один раз и в разных клиниках. Сдавал на бактерии, вирусы, грибок и на наличие глистов. Ну и другие анализы тоже естественно. Общие, клинические и т. д. В моче 4% эритроцитов, В крови лейкоциты увеличены до 21. Низкий сахар по утрам. До 3 не дотягивает. Постоянная сухость во рту, хочется пить и соленого. Как я понимаю, на фоне какой то хронической, вялотекущей половой инфекцией, которую не смогли найти вовремя, произошло снижение иммунитета, нарушение обмена веществ и заражение кандидозом. Современные препараты обладают широким спектром действий и один и тот же антибиотик может быть использован для целого ряда инфекций. Например азитромицин применяют для лечения и хламидий, и гонореи и лямблий. Или тинидозол, макмирор. Посоветуйте что нибудь. Устал уже, сил нет больше
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 01:36
Если венерологические болезни - отрицательно, то это не в компетенции венеролога.

Посетите Вашего терапевта и возможно психотерапевта.