Подозрение сифилис

Спрашивает: Eli5
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, августе я и муж закончили лечение Кандиоз (я не уверена.что это был он. Я в стране, где говорят на языке, которого я не знаю).2 месяца мы пили таблетки и сдавали анализы(он с вены(на хламидии) и выделения), я только выделения. Еще в течении 3-х месяцев.я раз в мес. Принимала таб. В сентябре я сильно простудилась. Паралельно с этим на половой губе появилась язвочка. Мы решили.я наверное порезалась (я подбриваюсь). последнее время были головные боли, частые простуды.и в конце менструального цыкла опять появилась язвочка на половой губе. У мужа усталость и боль в желудке. Так совпало я сдала анализ на гепатит.и он показал еще и сифилис. Я не особо понимаю.раньше анализы не показывали сифилис.я была у доктора, как минимум раз в неделю.Что это? Это ведь может быть и не 1-я стадия? У меня сейчас шок, у мужа тоже. Мы еще планировали и ребенка. Что делать и чем это может грозить нам? Какие последствия? Мне сложно общаться с местными докторами.не знаю язык. Благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:17
Здравствуйте. Каким методом обследования вы сдавали кровь на сифилис?