Депиляционный крем попал на половой орган
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, воспользовался депиляционным кремом. Попал на половой орган. Сначала не увидел, как увидел смыл. Ложусь ночью и замечаю покраснение и опухла часть. Что это и как это убрать? Спасибо
1 ответ
Здраствуйте, Никита.
Это химический ожог.
Рекомендую приобрести порошок банеоцин. Сыпать на место ожога до 5 раз дней 5.
Если появится температура, начнётся кровотечение, боли усилятся, то немедленно обращайтесь к урологу очно.
Это химический ожог.