Возможно ли забеременеть если попало на половой орган не внутрь

Спрашивает: Камила Мусина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой мч всегда заканчивает не в меня и когда он вытаскивал мы обнаружили , что презерватив порвался но именно в этот момент. Сперма полилась с полового органа мне на спину а после потекла вниз, но после этого я сразу вытерла все полотенцем. Это происходило за день до месячных. Есть ли вероятность забеременеть? А так же сегодня по календарю должны быть месячные, но я простудилась и месячные не идут. Может ли простуда являться причиной задержки?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 17:50
Здравствуйте! Из за такого вероятность беременности фактически = 0. Будьте здоровы!