Принудительное открытие головки

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, 10 дней назад сыну принудительно открыли головку, обрабатывали ромашкой, через 4-5 дней стали открывать полностью 1-2 раза в день. Сегодня после ванны заметила, что с верху головка открывается полностью, а снизу с обеих сторон от уздечки как-будто приросшая осталась, как такое возможно- это что врач не до конца открыл или она могла так быстро прирости? Как сейчас исправить это, идти снова к доктору? Или может с помощью горячих ванночек можно открыть все до конца?
Теги: не открывается головка, открытая головка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-27 20:43
Если открыли полностью, то значит вы не доконца открывали и снова образовались синехии. Открывайте постепенно в конце купания и все разделиться.