Открытие головки
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребёнку 2года. Нужно ли ему открывать головку полового члена самостоятельно? Его ничего не беспокоит. Но наши< врачи, утверждают что нужно делать массаж, якобы открывать головку, а то может быть какая инфекция, при скоплении смазки внутренней. Вообще, я вся в расстеренности. Не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Постепенно открывать в конце купания, каждый раз больше и больше пока не откроете полностью. Спешить не нужно у вас есть несколько лет для открытия головки.