Головка открывалась, а теперь нет. Почему?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как такое может быть и с чем это связано!?
Хирург говорил открывать головку и всё было хорошо. Полное раскрытие. Всё промывали. Месяц не трогала так как не было уже причин для бесспокойства. Сегодня, спустя месяц в виде профилактики решила повторить процедуру. И головка совершенно не открывается. Что делать? Кожа совершенно не пускает. На протяжении 10 минут пыталась хоть как то исправить положение. Результат максимум плюс 1мм в открытии. Как быть? Почему с полного раскрытия всё так затянуло? До какого возраста всё это нужно делать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Такое потому что не открывали долго, вот и причина. Теперь все сначала - после купания, по миллиметру каждый день. Открыть в течении 1-2 лет.