Что делать если белые выделения во время залупления

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня залупила сыну писю а у него от туда по краям из под головки начала выделяться белые сгусти как будто из прыщика белого гной и сына плакал и теперь пописать без слез не может я боюсь вдруг это что то серьезное? Помогите очень прошу
Теги: залупление, смегма на головке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-15 16:07
Скопление смегмы, при ванне открывать головку и все вымывать + наносить потом мазь офлокаин (при открытой головке).
Платная консультация
барабулька 2015-02-17 11:33
Моему сыну 10месяцев, головка не открыта. Вчера при осмотре обнаружила белые густые выделения из под кожи пениса. Их надо удалять? К хирургу стоит обратиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-17 16:30
После каждого купания по немногу открывайте головку, не причиняя боли ребенку, так делать каждый день и все больше и больше каждый раз. Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти.