Может ли фимоз быть причиной энуреза?
Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыночку уже 7 лет, у него ночное недержание, раньше не открывалась головка, говорили фимоз, у него кожица свисает как "хоботок"но головка вроде открывается, мы ее моем при купании, может ли фимоз быть причиной энуреза? Заранее огромное спасибо!
2 ответа
Нет не может. Энурез это психическая или неврологическая проблема. И если головка открывается, то у вас нет фимоза.