Рубцовый фимоз у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте доктор, У ребёнка рубцовый фимоз, назначена плановая операция, но у нас сопли, кашель, ОРВИ, когда нам можно делать операцию? И может ли наркоз повлиять на ребёнка в связи с простудой?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-15 19:19
Операцию нужно проводить через 2 недели после полного выздоровления или ещё позже. Если сделать операцию на фоне орви, то можно получить пневмонию или очень тяжёлое течение орви с угрозой для жизни.
Платная консультация
Наталья 2017-05-17 19:23
Спасибо!