Рубцовый фимоз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. У моего ребенка рубцовый фииоз. Нам назначали плановую операцию. Ждать месяц. А пока делать ванночки с фурецилином и синтом мазью. Но нам не помпгает. Каждый день он вме больше опухает(и сын не может держать мочу писает в трусики. Сходит в туалет а потом остатки ввходят сами(как ему облегчить боль до операции всю ночь не спим. Все распухло.
1 ответ
Наверное начался баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и потом промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день. В конце закладывать мазь офлокаин или левомиколь. Канюлю шприца вводить аккуратно между головкой и крайней плотью чтобы не попасть в уретру.