Рубцовый фимоз
Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына рубцовый фимоз. Направили на консультацию в город только ещё в конце августа. Предварительно сказали, что скорее всего надо делать операцию. Неужели это обязательно и нельзя избежать данной операции. Раз в неделю муж в бане оттягивает крайнюю плоть и промывает. Что ещё можно сделать?
1 ответ
Если действительно фимоз рубцовый, то только операция. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/8662