Фимоз рубцовый

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: Почти 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мальчику через месяц 6 лет, диагноз рубцовый фимоз, были у хирурга и детского уролога, отправил на операцию. Операцию сейчас делать или подождать? Пока ничего не беспокоит
Теги: у сына фимоз
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-30 15:39
Здравствуйте! Пришлите фото, кожу с головки максимально отодвинуть, чтобы я увидела степень сужения. С уважением, Оля Владимировна