Рубцовый фимоз заживает плохо

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5,7
Здравствуйте, нужна ваша помощь, ребёнку сделали обрезание(рубцовый фимоз) после операции головка потемнела покрылась корочками. Но после операции ужасно сняли повязки, всё стало течь. На 5день выписали из больницы, ни каких манипуляций не делали в больнице, только фурацилиновые ванночки сама делала, на выписке сказали, что обрабатывать фурауилином и левмиколь прикладывать, но результатов нет, стала обрабатывать мерамистином, прикладываю де пантенол на шов банеоцин порошок. Скажите это норма или нет
Теги: фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-16 11:38
Добрый день, Марина! Очень плохо идёт заживление, головка в язвах и гное. Сверху бугорок- это скорее всего гематома. Нужна коррекция лечения.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна