Как лечить рубцовый фимоз?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, были на приеме у уролога. Поставили диагноз рубцовый фимоз. Лечение мазь контрактубекс раз в день в течение полугода и открывать головку каждый день и промывать под водой.
Как вы считаете, не слишком ли долгое использование мази, полгода, может меньшее время нужно применять?
Надо ли каждый день открывать головку, чтобы промыть ее?
Попробовала не много открыть головку, ребенок сказал что больно. Нужно через боль все равно открывать или лучше вообще ее не трогать?
Теги: фимоз 12 лет, фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-10 00:20
Здравствуйте! Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна