Фимоз или нет? Головка плохо закрывается

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, это фимоз или нет, мне 14 лет и когда член не стоит головка открывается и закрывается свободно, а когда член стоит головка открывается плохо, болевых ощущений нет, закрывается нормально, но потом такое чуство что кажа под головкой завернулась что делать?
Теги: фимоз фото, фимоз 14 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-04 19:28
Здравствуйте! С виду все в порядке. Но если беспокоит, покажитесь урологу.